Среда, 24.04.2024, 12:45
"КУЛЬТУРА БАШКОРТОСТАНА" интернет-портал
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ ПОРТАЛА
Категории
Новости культуры [2]
Официальные сайты
Наш баннер Официальный портал Правительства РБ Информационное агентство Башинформ Блог Президента республики Блог Министра образования
Юлдаш
Юлдаш
Портал Башкирской музыки
Республика Башкортостан
Мини-чат
Облако тегов
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Locations of visitors to this page Free counters!
Форма входа
 
Главная » 2012 » Январь » 26 » НОВЫЙ МОДЕРАТОР
14:49
НОВЫЙ МОДЕРАТОР

САЙТУ ТРЕБУЕТСЯ

НОВЫЙ МОДЕРАТОР (или скорее АДМИНИСТРАТОР САЙТА), 

КОТОРЫЙ ВДОХНУЛ БЫ НА САЙТ НОВУЮ ЖИЗНЬ И РАЗВИЛ БЫ В НОВОМ НАПРAВЛЕНИЕ!!!

ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: nkssh@ya.ru


Просмотров: 2604 | Добавил: Khalit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Sownkjn  
0
Невероятно индивидуально приятно сайт. Огромный информация легко доступный несколько переход к. Посетите также мою страничку

взгляните также мою страничку и дайте ей оценку

http://bondpedia.altervista.org/index.php?title=%D0%9F%D1%85%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82_-_%D0%9D%D0%B0%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82_%D0%9C%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%97%D0%B0_%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9D%D0%B0_%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0 красиви плажове на пукет
https://www.kino-ussr.ru/user/VickeySwanton/ почивка остров пукет януари
https://anotepad.com/note/read/wr275qbf остров пукет тайланд
https://glhwar3.com/forums/users/marcusdeloitte7/ пукет тайланд beyond cotone resort beach

=pat=

5 ppu-pro_pi  
0
Наша бригада профессиональных мастеров готова предлагать вам прогрессивные средства, которые не только подарят долговечную протекцию от прохлады, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы функционируем с новыми средствами, гарантируя прочный время работы и великолепные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и внимание о экологической обстановке. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это разработка области, в котором все деталь преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

4 ppu-prof_pi  
0
Наша бригада искусных мастеров готова предложить вам перспективные системы, которые не только подарят надежную защиту от холода, но и преподнесут вашему собственности модный вид.
Мы занимаемся с последними веществами, обеспечивая постоянный время службы и превосходные выходы. Утепление фасада – это не только сбережение на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в фактический уютный район с скромными издержками.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это разработка площади, в где всякий элемент выражает ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и уровня.

3 ppu-prof_pi  
0
Наша группа искусных специалистов проштудирована выдвинуть вам инновационные системы, которые не только гарантируют надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы практикуем с новыми веществами, заверяя прочный время службы и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Спасательные технические средства, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный тепловой корнер с минимальными тратами.
Наши пособия – это не лишь изолирование, это созидание поля, в где всякий аспект выражает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_pi  
0
Наша команда квалифицированных специалистов подготовлена подать вам современные подходы, которые не только подарят надежную защиту от холода, но и преподнесут вашему зданию модный вид.
Мы деятельны с новейшими компонентами, утверждая долгий срок использования и выдающиеся результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоэффективные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный тепличный угол с минимальными тратами.
Наши работы – это не только изоляция, это образование помещения, в где все аспект показывает ваш персональный модель. Мы рассмотрим все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_pi  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена предоставить вам актуальные приемы, которые не только снабдят надежную покров от зимы, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы функционируем с современными материалами, ассигнуруя постоянный продолжительность службы и отличные итоги. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный душевный локал с скромными издержками.
Наши работы – это не просто утепление, это разработка помещения, в где каждый аспект отражает ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Khalit © 2024
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Прогноз погоды
Уфа 
Архив записей
Праздники
Праздники сегодня
СМС бесплатно




www.ucozon.ru
Сетевые закладки
Конвертор валют
Друзья Портала
  • Наш старый сайт
  • Все сайты РБ
  • Портал башкирской музыки
  • Йэшлек
  • Вся пресса РБ
  • Институт развития образования
  • Бст
    Радио он-лайн
    Онлайн радио
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz